Благоустройство школьной территории

02.08.2018

Школьный двор - это наше лицо. Насколько ухоженной и красивой будет территория нашего школьного двора - зависит от нас. Учащиеся с удовольствием участвуют в благоустройстве школьной территории. Уход за растениями: прополка, окучивание, полив пришкольного огорода. Увлечение цветоводством воспитывается и в школе, и в семье с ранних лет. Лучших результатов в воспитании любви к природе, к растениям можно добиться только путем привития навыков выращивания и ухода за растениями. Пусть территория нашей школы станет еще краше!