День творчества

06.08.2018

День начался с музыкальной зарядки "Солнце, воздух и вода - твои лучшие друзья!". Затем повторили правила ТБ "Правила поведения в общественных местах", где дети с огромным удовольствием отвечали на заданные вопросы. Далее ребята приняли активное участие в игре - путешествие по станциям "Кругосветка". Каждая команда получила свой маршрутный лист, в котором указан план путешествия по станциям, и оценочный лист. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполнили задания, которые оценивались в баллах. По окончанию игры подвели итоги, составили сводную таблицу путешествия по станциям. После игры - путешествия ребята отправились в районную библиотеку. Здесь работник библиотеки провела с детьми мастер класс "Оригами своими руками", выполняли воздушного змея. После чего ребята запустили воздушного змея. День удался на славу!