Классный час «Виртуальная экскурсия по городам Золотого кольца России».

19.09.2018

В рамках декады языков РК ученики  11 А класса под руководством учителя русского языка Левчук Л.Н. провели внеклассное мероприятие «Виртуальная экскурсия по  городам Золотого кольца России». Ребята подготовили видеоролики, наглядный материал, позволяющий им больше узнать о таких городах, как Углич, Новгород, Ярославль, Тверь, составляющих жемчужину Золотого кольца.  Козыбагарова Актоты подготовила подборку стихотворений о достопримечательностях великих русских городов. Высказывая своё мнение о мероприятии, ребята отметили, что оно было содержательным, познавательным и выразили желание обязательно там побывать и увидеть всё  теперь уже в реальности.