Акция «Сохраним и приумножим!» в рамках празднования 20 – летия столицы Республики Казахстан

18.10.2018

21 апреля  в КГУ «СШ№2» была проведена  акция по посадке деревьев и озеленению прилегающей территории. В школе стало доброй традицией каждой весной высаживать деревья около школы и обновлять молодыми саженцами ее ландшафт. Ежегодная посадка деревьев — это проявление экологической ответственности всех участников акции, их заинтересованности в стабильно положительной экологической обстановке в городе. Учащиеся, принимавшие участие в акции считают, что посадив дерево они уже начинают выполнять свое предназначение в жизни, которое заключено в словах «человек в жизни должен: посадить дерево, построить дом и вырастить сына».