Поздравляем призеров спартакиады «Жастар -2019»

19.10.2018

19.10.2018 года на базе КГУ «Средняя школа № 2» прошли районные соревнования по шашкам и настольному теннису в зачет спартакиады «Жастар -2019». Приняло участие 20 команд. По результатам соревнований наша школа имеет следующие результаты:

1 место по настольному теннису. Состав команды: Забанов Филипп – 3а класс, Забанов Никита – 8г класс, Минец Юлия – 10а класс. 2 место по шашкам. Состав команды: Жуковский Антон 10б класс, Шулико Евгений -9а класс, Жакенова Гульден -9д класс, Чертакова Анастасия – 8б класс.