«Новые возможности молодежи -2018»

08.11.2018

8 ноября на базе КГУ «Средняя школа №2» прошла встреча лидеров и активистов молодежных организаций, молодые госслужащие, активисты волонтерских центров, директора и сотрудники молодежных ресурсных центров с выпускниками школ города Атбасар. На встрече присутствовали выпускники Средней школы №2, 3, 7, 8. Всего присутствовало 98 человек. Руководитель молодежного ресурсного центра Акмолинской области Мусипов Е.М., провел опрос с ребятами и разъяснил Послание Президента Республики Казахстан.

Саятилас Ю. – руководитель команды Street Workout Акмолинской области, призвал молодежь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Также перед ребятами выступал специалист отдела координации работы с молодежью МРЦ Акмолинской области Загайдулин Р., который ознакомил ребят с волонтерской деятельностью и законом о волонтерстве. Даиров Д.- специалист отдела координации с молодежью и Даулетов Р – СММ –специалист информационно – аналитического отдела МРЦ Акмолинской области, рассказали ребятам о своей работе, пусть к их успеху, и призвали ребят сделать правильный выбор в будущей профессии.