Торжественное чествование победителей и участников заочных районных конкурсов «Мой верный друг».

10.12.2018

6 декабря 2018 года в СШ№3 прошло торжественное чествование победителей и участников заочных районных конкурсов «Мой верный друг», который проходил для детей с особыми образовательными потребностями. В этом конкурсе приняла участие наша ученица Таженова Томирис, 2 кл.  со своей работой «Мой друг Ерёма». В которой заняла почетное 3 место.

В течение всей церемонии награждения учащимися СШ№3 были показаны яркие танцевальные и песенные номера о Родине, семье и школе. Родители и сопровождаемые учителя смогли не только порадоваться успехам своих

ребят, но и отдохнуть в дружелюбной и теплой атмосфере радости. После награждения все участники были приглашены на сладкий стол.

Руководитель ГУ «Отдел образования Атбасарского района» поблагодарила всех участников мероприятия, пожелала в дальнейшем также показывать хорошие результаты и оправдывать возложенные на них надежды

родителей и учителей!