Спектакль по страницам сказки.

27.12.2018

25 декабря в КГУ «СШ № 2» прошла ёлка для детей находящихся под опекой и попечительством.

От КГУ «СШ № 2» присутствовали:

Агамедова Лола     6-б класс

Тихоплав Ксения   7-г класс

Тихоплав Кирилл   7-г класс

Дунаева Анастасия  7-г класс

Абдулова Алина      5-б класс

Артезюк Родион     3-г класс

В школе ребят встречали педагоги и ребята .Детей проводили в актовый зал, где провели небольшой флешмоб до начала представления.

Детей сердечно поздравили с наступающим праздником зам. Акима Атбасарского района Бекбаев А., руководитель отдела образования Наймушина Н. Г.Они вручили детям сладкие подарки и призы, подарили большой торт для сладкого стола.

Затем ребята кружились в хороводе,  танцевали и пели, участвовали в спектакле. Было весело и зажигательно.