Районное методическое заседания учителей начальных классов на тему «Формы работы в начальном звене».

09.01.2019

4 января 2018 года на базе КГУ «Средняя школа №2» прошло заседание секции районного методического объединения учителей начальных классов. Тема заседания «Формы работы в начальном звене».

С докладом выступила учитель СШ №3 Смагулова А.А. по теме: «Система формативного оценивания учащихся 1-х классов - как важное условие индивидуальной траектории обучения каждого ученика». С вопросом о поведении рефлексии на уроках ознакомила в своем выступлении Ташмагамбетова Б.С. учитель СШ№ 2. Жанымхан Нурилаш учитель СШ№7 ознакомила с основными критериями при составлении КТП. Токпаева Ш.Т учитель СШ№5 показала мастер-класс « Проведение обратной связи на каждом этапе урока».

Участники заседания принимали активное участие в обсуждении вопросов, обменивались опытом работы по ОСО.

Руководитель районного методического объединения учителей начальных классов Козыбакова А.М. подвела итоги 1 полугодия, итоги предметной декады, итоги районных конкурсов учителей начальных классов.