Информация о проведенных мероприятиях во время зимних каникул

09.01.2019

В первую очередь с учащимися с 1-11 класс была проведена очередная беседа – инструктаж  по предупреждению несчастных случаев во время зимних каникул.

Зимние каникулы – это пора интересных игр и увлекательных забав. Во время зимних каникул классные руководители провели ряд мероприятий с детьми. С учащимися начальных классов были проведены конкурсы рисунков,  викторина по сказкам «Что за прелесть эти сказки!», игровая программа «Мәнгілі ел»,

викторина «Куда улетают перелетные птицы?», игры на свежем воздухе, катание на горках, ну и конечно же игра в снежки. Ребята старших классов посетили краеведческий музей и музей им.И.Есенберлина. Ходили на открытие снежного городка на центральной площади, катались на коньках, также были в РДК на просмотре фильма.