Жоғары мектеп клубының отырысы "Әділет"

20.02.2018

Начало очередной учебной недели ознаменовалось активной и плодотворной творческой работой учащихся нашей школы. В понедельник, 19 февраля, ученики 10 «А»  класса Гадамуров Юнус, Оспанова Жулдузай и Тулегенова Камилла приняли участие в работе заседания районного клуба старшеклассников «Әділет», проводившемся на базе СШ №1. Главной целью дискуссии стало обсуждение содержания программной статьи Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».  Команда учащихся нашей школы, подготовленная учителем истории Кравченко И.В., представила спецпроект «100 новых лиц Казахстана», проявив отличное знание темы обсуждения и оригинальный подход к освещению своей позиции. В качестве группы поддержки на заседании районного клуба присутствовали также Токтамысова Асем, Гадамуров Рамзан, Ыдырыс Баян, Минин Виктор, Ержанова Альмира.   По итогам заседания все участники дискуссии награждены дипломами от руководителя Отдела образования Атбасарсого района Н.Г.Наймушиной. Пожелаем нашим ученикам дальнейших успехов и достижений.