Обобщение опыта учителей на областном уровне

12.02.2018

9 февраля на базе средней школы №1 сосстоялось обобщение педагогического опыты учителей Атбасарского района. Были проведены мастер-классы и заслушаны доклады по темам, представленые для обобщения. Ибраева К.М., учитель русского языка и литературы, дала мастер - класс по русскому языку "Повторение сложных предложений на основе функциональной грамотности". были представлены вниманию экспертной комиссии презентации из опыта работы учителей химии Хаустовой И.Е. Работа Ирины Евгеньевны была досрочно рекомендована для Республиканского тура обобщения опыта. Бакирова А.П., учитель истории представила внеклассные мероприятия, направленные на формирование морально-нравственное и патриотического воспитания. Коваль Е.В., учитель начальных классов, рассказала о том, как развивать у детей функциональную грамотность чтения. В заключении экспертная комиссия во главе с Кожахметовой С.Т. дала необходимые рекомендации для участия в областном и республиканском турах обобщения опыта.