30.11.2017

30.11.2017 г. в КГУ «СШ №3» прошел Районный семинар на тему: «Формирование патриотического и духовно – нравственного воспитания на уроках Самопознания». Учитель самопознания Ионина Ю.А. подготовила и провела открытый урок на тему: «От дисциплины к долгу» учащимися 7 а класса. Урок проведен на хорошем методическом уровне. Внеклассное мероприятие по Самопознанию в рамках программы «Рухани жанғыру» - торжественная присяга 5 к класса, посвященная Дню Первого Призидента Республики Казахстан Н.Назарбаева «Отан үшін мақтан». Проведенное мероприятие оказало положительное влияние на коллектив учащихся. В ходе проведения мероприятия педагог акцентировал внимание учащиеся на формирование патриотического и духовно - нравственного воспитания на уроках Самопознания. Взаимоотношения между учащимися и педагогом добрые, соответствуют воспитательным задачам, возрастным и индивидуальным особенностям, уровню развития коллектива. Все цели и задачи реализованы.