День открытых дверей в детской музыкальной школе.

26.11.2017

25 ноября в детской музыкальной школе  прошел день открытых дверей. Гостями стали  учащиеся школ города  их родители и классные руководители. Проведя небольшую вступительную беседу и предложив разделиться на  несколько небольших групп для экскурсии по музыкальной школе, преподаватели школы повели детей по кабинетам. Вниманию ребят были предложены классы, в которых учат играть на разных музыкальных инструментах. Ознакомив с учебным процессом по классам, «экскурсоводы-преподаватели» привели детей в концертный зал, где ребят ждал концерт, подготовленный силами учащихся и преподавателей. На концерте прозвучали концертные номера в исполнении учащихся на разных инструментах: аккордеоне, баяне, скрипке, фортепиано, домбыре. День открытых дверей в ДМШ получился очень интересным и познавательным.