Всемирный день ребенка.

20.11.2017

В мини-центре «Бөбек» прошло праздничное развличение для детей , посвященное «Всемирному  дню ребенка 20 ноября», в котором приняли активное участие дети младшей группы. У нас в зале царила теплая, доброжелательная уютная атмосфера. Дети  пели, о дужбе, играли в веселые игры, читали стихи. На праздник к детям приходили сказочные -герои золушка, мачеха мультяшные герои - клоун и карлсон. Праздник  в детском саду –это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.