Курсы по обучению английскому языку учителей физики, химии, биологии и информатики.

20.11.2017

С 4 сентября по 17 ноября 2017г. в городе Кокшетау прошли курсы по обучению английскому языку учителей физики, химии, биологии и информатики. Обучение проходило на языковых курсах по уровням А1 «Beginner» и А2 «Elementary» в два этапа. Цели курсов ориентированы на формирование навыков владения разговорной речью, обучению основам преподавания предмета на английском языке, освоение терминологии. I этап включает общее изучение английского языка, II этап – непосредственно по предмету, который ведет учитель. Следующий III этап В1 и В2 обучения предполагает более углубленное изучение предметного материала на английском языке. Цели и задачи, поставленные перед учителями естественного цикла по изучению английского языка, будут с честью выполнена.