Болдинская осень: творческая пора в жизни А. С. Пушкина.

18.11.2017

Декада русского языка и литературы завершена. Закрытие декады было ознаменовано  внеклассным мероприятием по литературе «Болдинская осень в жизни А.С.Пушкина». В устном поэтическом альманахе приняли участие  8-11классы. Учащиеся проникновенно читали стихи, инсценировали пьесы, музицировали на скрипке и вдохновенно исполнили вальс под романс на стихи поэта «Я помню чудное мгновение». Поэтический журнал «Бо́лдинская о́сень» послужит мотивацией для учащихся вновь перечитать гениальные стихи великого русского поэта А.С.Пушкина.