Отзыв об учителе

16.11.2017

Задиракина Светлана Николаевна является классным руководителем 11 а класса. Светлана Николаевна умело осуществляет классное руководство, творчески подходит к воспитанию детей. Проводит беседы с родителями учащихся, оказывая помощь в вопросах учебно-воспитательной деятельности. Свою работу с классным коллективом строит на основе сотрудничества и взаимопонимания. Светлана Николаевна смогла тесно сплотить коллектив учеников своего класса, проводя с ними не только учебное, но и свободное от учебы время. Ее заслугой является то, что ученики ответственны, доброжелательны, активно участвуют во всех коллективных творческих делах. Светлана Николаевна обладает высоким профессионализмом в своем деле, коммуникабельностью. Имеет такие личные качества как тактичность, доброжелательность, отзывчивость, объективность, исполнительность, ответственность и настойчивость в достижении цели. Светлана Николаевна – педагог, влюблённый в свою профессию.