23.10.2017

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами, это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы постарались устроить для них настоящий праздник с веселыми конкурсами и концертными номерами. Первоклассники  посмотрели лучшие концертные номера, подготовленные ребятами, которые уже не первый год учатся в стенах своих любимых школ. В финале концерта ученик 1 «г» класса  Палагута Никита и ученица 1 «д» класса Нурмуратова Адина  поднялись на сцену, где им вручили сладкие призы для всех первоклассников нашей школы. Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего района.