Интеллектуальная игра – конкурс «Знание- сила»

23.10.2017

21 октября 2017года  в СШ№2 состоялась  интеллектуальная  игра – конкурс «Знание – сила», целью  которой  является  развитие  познавательной  активности   учащихся. Организатором этого конкурса  была  учитель  начальных  классов Мордакова  Сауле Мукатовна. На мероприятие были  приглашены учащиеся  3 «Б» и 3 «Г» класса. В ходе  мероприятия учитель  Мордакова С.М. провела занимательные  викторины, конкурсы, игры  дали  возможность детям  получить положительные  эмоции. Завершилось  мероприятие вручением  грамот  самым любознательным  и активным  ребятам. Конкурс  удался интересным и насыщенным.