Праздник «Времена года»

18.10.2017

14 октября классным руководителем Исуповой А.П. в 3-А классе был проведен праздник «Времена года». Двери были открыты для родителей и гостей. Переступив порог актового зала все окунулись в праздничный мир четырёх художников: зимы, весны, лета и осени. Дети рассказывали стихи о временах года, отгадывали загадки, играли в игры с использованием интерактивной доски. Очень интересной и поучительной была сценка «Весёлый случай», в которой львёнок и волчонок рассказали, что фрукты и овощи перед употреблением нужно мыть.  Осенние листочки исполнили весёлые частушки, с задором девочки пели песню «Лето».  Прекрасный танец цветов стала украшением праздника, а песня «Дружба» показала, что ребята всё делаю весело, вместе и дружно. В завершении праздника ребята получили сладкие подарки, все остались очень довольны.