Какая интересная и разнообразная школьная жизнь.

09.10.2017

Это маленькая страна, в которой не так просто уследить за потоком событий, а тем более сохранить в памяти самые необычные, интересные и важные события. Для этого первоклассники СШ№ 2 решили организовать фото выставку. В выставке участвовали ученики 1-а,б,в,г,д классов. С чего начать? Как сделать чтобы выставка была интересной? Такие вопросы задают все, кто приступает к новому делу. Первое, что мы сделали стали искать интересные моменты в школьной жизни и их сфотографировать, чтобы они вспоминались как в песне "Школьные годы чудесные..." Все первоклассники приняли активное участие в фото выставке.