В нашей школе прошел «День самоуправления»

03.10.2017

29 сентября   для наших педагогов был праздничным и запоминающимся днем. Веселая музыка, шары, цветы, дружные и искренние поздравления учеников, – все это для них, для наших любимых учителей. Встреча наших учителей  началась с крыльца школы, где выпускники школы бурными аплодисментами встретил каждого педагога. Учителя, открыв школьную дверь, сразу погружались в праздничную атмосферу. В этот день учащиеся школы  решили освободить своих педагогов от проведения уроков, взяв инициативу в свои руки, и провести День самоуправления. Инициатива была одобрена директором школы. Этот необычный день начался с торжественной линейки, на которой были переданы полномочия новому "директору школы" Евлоеву Абу-Муслиму. Также на утренней линейке были объявлены новоиспечённые учителя (учащиеся старших классов), которые должны были провести в этот день уроки, назначены новые классные руководители. День учителя в школе прошел без эксцессов, уроки были проведены в соответствии с учебным планом. Все ученики нашей школы в этот день хотели подарить нашим уважаемым учителям частичку своего сердца в знак благодарности за их безграничную любовь, вложенную в своих учеников.