Тестирования с использованием компьютерной системы

03.10.2017

В КГУ «СШ №2»  с 23 сентября  2017 года педагогом- психологом Досмухановой Г.К. проводится  процедура тестирования с использованием компьютерной системы по определению уровня психологического здоровья. От родителей было получено разрешение на прохождение данного тестирования, т. к. они является законными представителями ребенка. Рекомендации:

1. Во внеклассной работе учитывать результаты диагностики.

2. Классных руководителей ознакомить с результатами диагностики.

3. Учащихся с высоким уровнем тревожности включить в «Группу риск».