Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

04.09.2017

Ярко и красочно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в СШ №2. По традиции первое слово было предоставлено директору школы Касеновой З. Е. Гостем мероприятия была методист районного отдела образования Атбасарского района Комбарова Ю. В. Эффектно вышли нарядные первоклассники с шарами в руках, которые прошли свой первый круг почёта в новом статусе. Ученики порадовали всех присутствующих выразительным чтением стихов, танцами и песнями. 11 и 1 классы пожелали друг другу успехов и хороших оценок. Не забыли и о наших дорогих учителях, ушедших на заслуженный отдых, много тёплых слов благодарности было сказано в их адрес: Пономаренко А. С., Омаровой О.А., Макатова Д. М., Тажибаева Н.Ж. Традиционно первый звонок дали учащиеся 1 и 11 классов, призывая всех учащихся пройти на свой первый в этом учебном году урок.