Работа дворового клуба «Почитай - ка»

21.06.2017

В период с 1 июня по 13 июня 2017 г. при библиотеке СШ№2 работал дворовый клуб «Почитай-ка». Клуб посещали учащиеся 4,5,6 классов в количестве 20 человек. Работа клуба в основном была связана с книгой. Ребята с интересом  смотрели фильмы о крупнейших и необычных библиотеках мира, слушали информацию о том как рождается книга,читали о писателях- земляках и сами делись друг с другом о прочитанных книгах.

С детьми проводились  мероприятия, библиотечные уроки, экскурсии в музеи и библиотеку города.