Выпускной 2017

20.06.2017

В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими наставниками и учителями. Звенит последний звонок выпускного ... И спустя много лет мы не раз вспомним самый интересный и грандиозный праздник – выпускной вечер в школе. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее - герои дня - лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось. Так для наших выпускников 12 июня стал одним из самых незабываемых дней в их жизни. В этом году наша школа выпустила два класса - 29 бывших учеников прощались со школой и готовились к взрослой жизни, 4 из них обладателя аттестата «Алтын белгі»: Арчаков Мурад, Доценко Наталья, Кадырбекова Дилара, Чуркин Никита. На звездном лайнере все выпускники города оправились в путешествие. По дороге совершив несколько остановок на Планете  Детства, Планете Горящие Сердца и многое другое. Кульминацией праздника стал яркий многоцветный.