Итоговое заседание педагогического совета школы

31.05.2017

30 мая 2017 года прошло итоговое заседание педагогического совета. На педсовете были рассмотрены следующие вопросы:

1.«Дене шынықтыру мұғалімнің өзін-өзі жетілдіру барысында құзіреттілік тәсілдің негізгі жолдары» - Доклад «Основные аспекты компетентностного подхода в самообразовании учителя физкультуры» - Гордейчук О.В.

2.«Мектеп алды шағын-орталығында денсаулық технологияларын қолдану» - Применение здоровьесберегающих технологий в дошкольном мини-центре – Газизова А.Г.

3.Оқушылардың аралық аттестациялауының қорытындысы-Итоги промежуточной аттестации учащихся– Оздоева Ф.М.

4.4 тоқсан қорытындысы - Итоги 4 четверти– Оздоева Ф.М.