Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года

29.05.2017

25 мая на  празднично украшенном школьном дворе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года для учащихся 1-11 классов. Линейка прошла на высоком уровне, организовано, на ней царила торжественная праздничная обстановка.  Торжественная часть началась со звучания гимна Республики Казахстан, внесением флага. Ведущие праздника пригласили всех отличников учебы сделать круг почета. Почетными гостями праздника были заместитель акима атбасарского района Тажденова К.Х, методист отдела образования Атбасарского района Смагулова Р.Н и родители.  Напутственные слова прозвучали  от директора школы Касеновой З.Е. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оздоева Ф.М. ознакомила учащихся  с  приказом  о допуске к итоговой государственной аттестации . Выпускники школы свое выступление построили на душевности, искренности, проникновенности и конечно, традиционный вальс выпускников. Право дать Последний звонок предоставили отличнику учебы, претенденту на «Алтын белгі» Чуркину Никите и первокласснице Хасеновой Сайде.  Праздник завершился запуском воздушных шаров в небо.