IX слет отличников учебы

29.05.2017

Подошел к своему завершению очередной учебный год. Наша школа в этом году насчитывает 289 отличников учебы.  27 мая в районном доме культуры проходил IX слет отличников учебы. Ребят ждал грандиозный праздник, где с поздравительным словом к ним обратилась руководитель отдела образования Атбасарского района Н.Г.Наймушина. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутых успехах, а продолжать постигать азы науки и улучшать свои результаты.  Наталья Георгиевна поблагодарила выпускников школ за отличную учебу и пожелала им успехов в сдачи итоговой аттестации и ЕНТ. Праздничное мероприятие было полно положительными эмоциями, которое зарядило всех бодростью на летние каникулы. Мы желаем всем приятного отдыха!