Торжественный концертна кануне праздника 9 Мая – Дня Победы

10.05.2017

8 мая  на кануне праздника 9 Мая – Дня Победы – в нашей школе состоялся торжественный концерт, в котором участвовали учащиеся КГУ «СШ№2» и КГУ «СШ№8». Была проведена большая подготовительная работа: необходимо было не только выучить текст песни и запомнить мелодию, но проникнуться духом Великой Победы, почувствовать, какой ценой завоёвана мирная жизнь. На репетициях был чётко отработан порядок следования номеров, очерёдность выхода классов. Концерт прошёл на большом душевном подъёме. Давно знакомые и любимые песни о войне и Победе в детском исполнении звучали особенно проникновенно.