Отзыв о работе учителя начальных классов Баловсяк Натальи Владимировны

04.05.2017

В нашей школе работает много опытных и грамотных учителей. Одна из них наш классный руководитель Баловсяк Наталья Владимировна.

Нашим детям повезло, что именно она взяла их под свое крыло. Наши дети разные по степени подготовки к школе. Это конечно создает некоторые проблемы для учителя.

Но Наталья Владимировна смогла найти подход к каждому ребенку, мы считаем, что это очень важно. Она смогла сформировать дружный коллектив.

Наталья Владимировна всегда готова выслушать родителей, дать

совет по поводу обучения детей. Всегда очень тактична и вежлива. Она любит свою работу, любит своих учеников. На ее уроках очень интересно. Это видно по отношению детей к предметам. Наблюдая за Натальей Владимировной приятно осознавать, что человек не равнодушный, ответственный и очень талантливый.

Больше таких учителей и за будущее наших детей можно быть спокойными!

С благодарностью 1 «Д» класс.