Заседание педагогического совета

28.03.2017

в школе  как условие последующего саморазвития самоопределения учащихся». В ходе заседания были  рассмотрены и заслушаны следующие вопросы:

1.      Стандарты нового поколения: что должен знать, уметь и понимать педагог об интеграции основного и дополнительного образования в школе – доклад Лукашевич В.С.

2.      «Формы взаимодействия классного руководителя с родителями учащихся» - Добрина Ж.А. (деловая игра)

3.     Организация кружковой работы для учащихся старшего школьного возраста с целью профориентационной работы – Бекенова А.С. (мастер-класс)

4.     Роль дополнительного образования в развитии творческого потенциала учащихся – Гукова ЛА. Руководитель МО классных руководителей

5.     Организация проектной деятельности учащихся, как средство формирования ключевых компетенций – Исабаева Г.Т.

6.     Итоги предварительной успеваемости в 10-11 классах, дальнейшее трудоустройство – Оздоева Ф.М., классные руководители

7.     Итоги предметных декад – отчет руководителей МО

8.     Итоги успеваемости за 3 четверть – Оздоева Ф.М.

9.      Итоги посещения уроков учителей, прошедших уровневые курсы.- Оздоева Ф. М.