Игра-соревнование «Кто знает английский язык?»

16.03.2017

В рамках декады английского языка 13 марта для учащихся 7 классов проведена игра-соревнование «Кто знает английский язык?». Учащиеся 7б,7в, 7г и 7 д классов, работая в парах, показали активное сотрудничество и взаимодействие с партнером, дух соревнования и желание стать первым. Участники продемонстрировали свое английское произношение, знание грамматических правил, пословиц и лексики по разным темам на казахском, русском и английском языках. Конкурсы прошли в дружеской атмосфере. В игре участвовали и зрители, которые, выполняя задания, заработали для своих команд дополнительные баллы. По итогам игры: «Лучший по английскому языку» - Махметов Асылхан (7д клас), «Лучшая по английскому языку»-Сураганова Аяжан (7д класс)