Общешкольная родительская конференция «Семья и школа. Взаимодействие и сотрудничество»

16.02.2017

В нашей школе прошло межведомственная общешкольная родительская конференция «Семья и школа. Взаимодействие и сотрудничество» с приглашением специалистов учреждений здровоохраниения и сотрудников ПДН.  В конференции приняли участие 110 человека из числа родительского актива школы, администрация и классные руководители. В ходе конференции обсуждены вопросы: 1.«Профилактика половой неприкосновенности несовершеннолетних». Смагулов Ж.Б (сотрудник ГЮП МПС Атбасарского РОВД) 2.    Профилактика ранней беременности среди несовершеннолетних. Ли Г.Ж (Врач гинеколог Атбасарского ЦРБ) 3.    Чего ждать от подростков и как с ними общаться. Жандельдинова Р.Х (Классный руководитель 6 «б» класса) 4.    Вредные привычки и их предотвращение. ЖанабергеноваС.М (Классныйруководитель 8 «г» класса) 5.  Профилактика жестокого обращения с детьми в семье. Исасиитова А.А (психолог) 6.    «Безопастность детей всети Интернет» Касенова А.М (социальный педагог)