Оn-line совещание по проведению итоговой аттестации.

02.02.2017

1 февраля 2017 года в   11-00 часов в   оn-line   режиме  прошло  совещание по проведению итоговой аттестации выпускников и ЕНТ 2017 года. В совещании приняли участие директор школы Касенова Зауреш Ермековна, завуч школы Оздоева  Фатима Мовсаровна, члены аттестационной комиссии, классные  руководители:  Задиракина   Светлана Николаевна (10а класс), Яхина Эльвира Фардиевна (11а класс), Зотова Оксана Степановна (11б класс); учащиеся 10,11 классов, председатели  и члены родительского комитета выпускных классов и все, кто задействован в подготовке и проведении итоговой аттестации и ЕНТ в 2017 году. В ходе совещания все присутствующие были ознакомлены с проведением   итоговой аттестации учащихся 11 классов, которая пройдет в форме выпускных экзаменов в школам   по 5 предметам.  По окончанию совещания администрация школы  информировала всех присутствующих с Типовыми правилами текущего контроля  успеваемости, с составом итоговой государственной аттестации в 9 и 11 классах  по КГУ «СШ № 2».