Рассмотрение Послания Президента РК от 31 января 2017 года

01.02.2017

«Только те народы, которым удастся опередить будущее и решительно пойти навстречу вызовам, а не стоять и ждать, окажутся победителями….» - с такими словами обратился к своим соотечественникам Президент страны Н.Назарбаев с новым Посланием к народу Казахстана. Елбасы ставит задачу о  реализации Третьей модернизации Казахстана. Говорит о необходимости создать новую модель экономического роста, которая обеспечит глобальную конкурентоспособность страны. И в этом пути он обозначил 5 основных приоритетов, с которыми были ознакомлены учащиеся  нашей школы и педагогический коллектив. Новое Послание Президента в своей новой редакции в нашей школе можешь каждый познакомиться на специальном стенде «За строкой Послания Президента РК».