Внеклассное мероприятие в рамках декады ЕГД

26.01.2017

24 января в рамках декады естественно-гуманитарных дисциплин прошло внеклассное мероприятие среди учащихся 6 классов «Аукцион знаний», который подготовили учителя истории Бакирова А.П. и Елеуова А.С. Целью данного мероприятия было развития познавательного интереса к предмету история, а также повторение пройденного материала. Аукцион знаний проходил в 3 тура, где учащиеся должны были в первом туре ответить на вопросы, где цена вопроса утверждалась самими учениками. Во втором туре ребята выбирали категорию вопроса и соответствующую цену вопросу, под которой подразумевался вопрос. Третий тур представлял собой составление коллажа по определенным темам, с чем ребята справились отлично. Чувствовался сопернический дух, а также хорошие знания учеников в области пройденного материала.  Игра оказалась очень интересной и дружелюбной, а самое главное познавательной.