Соревнования по шорт-треку среди учащихся школ района

26.01.2017

20 января 2017 года на городском хоккейном корте состоялись соревнования по шорт-треку среди учащихся  образовательных школ Атбсарского района , посвященные 28-й Всемирной зимней Универсиаде.  В соревнованиях приняли участие 13  команд.Участники соревновались в двух возрастных группах. Наша команда с большим преимуществом заняла I общекомандное место по шорт-треку и  I место в смешанной эстафете.

В личном первенстве места распределились:

среди юношей:

Кайдаров Руслан – I место (дистанция 1000м),

Новак Алексей – I место (дистанция – 500м).

среди девушек: Панаетова Елена – II место (дистанция 500м)

Черепанова Ирина – II (дистанция 300м).

Это было удивительное и захватывающее зрелище — и финал,  и эстафетная гонка. И две победы!