"Біздің міндетіміз - Алғыс айту!" эссе

29.02.2024

28 февраля в рамках единого дня написания эссе на тему "Наш долг - благодарить!" данную работу выполнили ученики 8-ых и 9-ых классов ОШ 2. В своих работах ребята высказали слова благодарности своим родителям, учителям, друзьям за любовь и поддержку. Конечно же, самые искренние слова благодарности прозвучали в адрес Родины - РК за мирное небо, возможность получать знания, уверенно смотреть в будущее. Умение благодарить и быть благодарными - свидетельство правильного воспитания и наличия высоких нравственных качеств. Давайте все будем к этому стремиться.