СОЗДАЙ СВОИМИ РУКАМИ!

13.04.2018

Согласно плану декады учителей химии и биологии 12 апреля 2018г  в СШ№2 прошел конкурс «Моделирование» среди учащихся 9-10 классов, где учащиеся приложив всю свою творческую способность создали различные модели по биологии: это модели – клетки животного и растения, зуба, скелет собаки, сердце, легкие млекопитающих, глаз человека, цветок, ДНК, ухо человека и мн. др. Цель данного меоприятия – выявление и поддержка талантливых и молодых исследователей, развитие мотивации у детей к исследованию в области биологии. Выполняя моделирование учащиеся своего рода провели исследовательскую работу так как для создания той или иной  модели учащемуся необходимо глубокое изучение моделируемого обьекта. Учащиеся успешно справились с данной исследовательской работой и думаю, получили большой багаж знаний и удавольствия от результата своих работ.  Выражаем огромную благодарность нашим талантам желаем дальнейших успехов в учебе!!!