Областной конкурс «Үздік Ұланбасы – 2018»

27.04.2018

24 апреля в г.Кокшетау прошел ежегодный областной конкурс «Үздік Ұланбасы – 2018». Целью данного мероприятия  стало повышение социальной и творческой активности школьников области, воспитание казахстанского патриотизма, выявление и поддержка талантливой молодежи, а также повышение профессианального уровня детских объединений. Участники, лидеры детских общественных объединений показали себя патриотами своей Родины, творческими и интеллектуально развитыми личностями.  По итогам районного конкурса «Үздік Ұланбасы – 2018» почетная честь представить Атбасарский район в области выпала Оспановой Жулдузай. И с данной задачей Жулдузай справилась, заняв почетное 2 место, в очередной раз доказав лидерство учащихся нашего района. Мы поздравляем Жулдузай и желаем ей дальнейших творческих успехов!